• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Реализация проектов строительства жилья экономического класса

Категория: Новости ЖКХ

Республика Крым включена в перечень субъектов, на территории которых реализуется программа «Жилье для российской семьи», предполагающая строительство жилья эконом-класса. К жилью экономического класса в рамках Программы относятся жилые помещения, в которых стоимость 1 кв.м общей площади не превышает 35 тыс. рублей.

В соответствии с Постановлением Совета министров Республики Крым от  19 августа 2015 года № 275 «Об утверждении Порядка установления категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, формирования списков таких граждан и сводного по Республике Крым реестра таких граждан в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи», администрация города Судака информирует о начале формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по объекту:

«Жилой комплекс по ул. 60 лет СССР в г. Алушта».

Стоимость 1 м. кв жилья экономического класса по объекту в г. Алуште, составляет 35000 рублей.

Право на приобретения жилья, имеют граждане включенные в сводный по Республике Крым реестр граждан, включенных в списки граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи» и относящиеся к одной или нескольким категориям граждан, определенных п 2.1. вышеуказанного постановления.

На основании вышеизложенного, граждане, желающие улучшить свои жилищные условия в рамках программы «Жилье для российской семьи», могут обращаться в сектор жилищной политики отдела ЖКХ и благоустройства администрации города Судака для подачи соответствующих документов и включения в списки граждан, изъявивших желание принять участие в программе «Жилье для российской семьи» по объекту в г. Евпатория. Адрес отдела: г. Судак, уд. Ленина 85-А, каб. 402 . Приемное время: вторник, четверг – с 13.00 до 17.00 часов, контактный телефон: (36566) 3-12-53».

Сектор жилищной политики отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации города Судака

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: