• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Представлен новый состав Общественной палаты Судака

Категория: Новости

19 апреля в администрации состоялось заседание общественной палаты Судака, на котором был представлен ее новый состав, утвержденный постановлением Председателя Судакского городского совета №10п от 10 апреля 2017 года. Первый состав общественной палаты был утвержден в марте 2015 года.

На заседании присутствовали Председатель Судакского городского совета Сергей Новиков, глава администрации Судака Владимир Серов, его заместители Светлана Ткаченко, Эмирсали Аблялимов и Александр Володин, руководитель аппарата администрации Алла Бобоустоева, а также члены Общественной палаты Судака.

В новый состав общественной палаты Судака вошли 10 человек. 5 кандидатур были внесены Председателем Судакского городского совета, еще 5 - главой администрации города Судака. Все кандидатуры были единогласно поддержаны.

В их числе Воскресенских Василий Николаевич - председатель общественной организации «Союз развития и поддержки предпринимателей Судакского региона»; Галай Валерий  Николаевич - врач-рентгенолог ГБУЗ РК «Судакская городская больница»; Маркоза Геннадий  Витальевич - председатель СГО КРО ВООВ «Боевое братство»; Мешкова Валентина Ивановна - Судакское местное отделение Общероссийской организации «Российский Красный Крест»; Царук Василий Иванович - специалист промышленности и экологической безопасности Филиала «Судак» ФГУП ПАО «Массандра»; Александров Егор Владимирович - директор филиала ОАО Крымтур ТОК «Горизонт»; Дюбин Иван Николаевич - преподаватель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Судак; Идрисов Ильмий Ильясович - индивидуальный предприниматель; Костенко Сергей Сергеевич - специалист-руководитель центра тестирования ВФСК ГТО, главный судья МБУ «Спорт для всех»; Полянский Александр  Михайлович - частный нотариус Судакского нотариального округа.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: