• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Прокуратура города информирует о результатах надзорной деятельности за январь-март 2017 года

Категория: Новости Прокуратура

По результатам надзорной деятельности за январь-март 2017 года прокуратурой города выявлено 325 нарушений закона, из них в сфере соблюдения прав и свобод человека и гражданина 189 нарушений закона.

С целью устранения выявленных нарушений требований федерального законодательства, восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина прокуратурой города принесено 13 протестов, предъявлено 32 исковых заявления, внесено 59 представлений об устранении нарушений федерального законодательства, по результатам рассмотрения которых 40 должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности, предостережено о недопустимости нарушения закона 1 должностное лицо.

К примеру, прокуратурой города проведена проверка по обращению работников Филиала ПАО «Шахта им. А.Ф. Засядько», в результате которой выявлена задолженность по заработной плате перед работниками названного предприятия.  По результатам проведенной проверки прокуратурой города в порядке  ст. 45 ГПК РФ подано 22 заявления в Судакский городской суд о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности по заработной плате с Филиала ПАО «Шахта им. А.Ф. Засядько» в пользу работников названного Филиала на общую сумму 464 тысячи рублей. Указанные заявления рассмотрены и удовлетворены. Задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: