• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    В Судаке состоится памятное мероприятие в честь ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Категория: Новости Анонсы

Уважаемые судакчане и гости города!

26 апреля 1986 года  произошло событие, всколыхнувшее весь мир, затронувшее судьбы миллионов людей - на Чернобыльской атомной электростанции произошла крупнейшая за всю историю атомной энергетики авария.

Прошёл  31 год  со дня катастрофы, но отзвук чернобыльской боли  живёт в нашей памяти  и никогда не уйдут в забвение беспримерное мужество и героизм наших бесстрашных ликвидаторов.

26 апреля 2017 года  в 11:00 в Судакском городском  доме культуры  (ул.Ленина, 47) состоится памятное мероприятие  в честь ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Приглашаем  судакчан и гостей города принять участие в мероприятии.

Оргкомитет

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: