• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    В Пенсионный Фонд в Судаке требуется старший специалист клиентской службы

Категория: Новости Объявления ПФР Вакансии

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Судаке Республике Крым сообщает о наличии вакансии.

На работу в государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Судаке Республики Крым требуется старший специалист клиентской службы (на правах группы).

Более подробную информацию о квалификационных требованиях и должностных  обязанностях  можно  узнать  по  адресу:  г. Судак, ул. Ленина, 85 а, 4 этаж,  каб. 402. Контактный телефон  (36566) 323-69 , +7 (978) 738 03 00 – специалист-эксперт (по кадрам) Алие Нуриевна.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: