• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    ​На пляжах в Судаке и Новом Свете устанавливают спортивные площадки

Категория: Новости

На нескольких пляжах в Судаке и в Новом Свете появились спортивные площадки с турниками, брусьями и другими приспособлениями для занятий спортом.

- В договоре о благоустройстве пляжей, заключенном между администрацией города и предприятием «Судакмортранс» есть пункт об установке в 2017 году спортивных и детских площадок, - рассказал директор «МУП «Судакмортранс» Сергей Троицкий, - мы уже приступили к реализации этого пункта.

Как рассказал Сергей Троицкий, спортплощадки устанавливаются на центральных пляжах, площадь которых позволяет установить такой инвентарь.

На данный момент работы по установке площадок ведутся на центральном городском пляже, а также возле причала (пляж «Морской») и в Новом Свете (пляж «Изумрудный»). Немного позже на этих же пляжах появятся и детские площадки.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: