• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Глава администрации принял участие в открытии Чемпионата России по велоспорту, который проходит в Судаке

Категория: Новости

14 апреля, в День празднования 73-й годовщины освобождения Судака от немецко-фашистских захватчиков, в нашем городе стартовал Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе.

В чемпионате принимают участие спортсмены их многих регионов России, в том числе и крымчане.

С приветствием от имени Главы Республики Крым Сергея Аксенова выступила министр спорта Крыма Елизавета Кожичева.

- Велоспорт развивается в Республики большими темпами, - отметила министр, - Наши ребята входят в состав сборной Российской Федерации, для них сегодня колоссальный опыт – посмотреть на соперников, попробовать свои силы.

Елизавета Кожичева также поблагодарила Федерацию велосипедного спорта Крыма и администрацию города Судака за поддержку в проведении Чемпионата России.

Глава администрации Судака Владимир Серов также пожелал всем спортсменам успешно выступить на чемпионате и победы сильнейшим.

- Еще хочу пожелать вам увидеть наш замечательный полуостров Крым не только по телевизору, но и своими глазами, - сказал Владимир Серов, - спасибо, что три года назад вы нас поддержали и сегодня мы единым большим государством, которое называется Россия, добиваемся побед и успехов.

С приветственным словом к участникам Чемпионата России по велоспорту обратился также депутат городского совета Судака Владимир Болтунов. Он вспомнил, что и сам в 80-е годы приезжал в наш город, как участник спортивных сборов и тоже занимался велоспортом.

С творческим поздравлением перед спортсменами выступили воспитанники Судакского ЦДЮТ – ансамбль «Звездочки» (руководитель Татьяна Темляковская).

После поздравлений и пожеланий побед был дан старт Чемпионату России  по велоспорту на шоссе.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: