• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Извещение о проведении открытого конкурса на право поучения свидетельства об осуществлении перевозок

Категория: Объявления Конкурсы, аукционы

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация города Судака Республики Крым объявляет о проведении открытого конкурса на право поучения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу в муниципальном образовании городской округ Судак Республики Крым.

Организатором открытого конкурса является Администрация города Судака Республики Крым.

Место нахождения организатора открытого конкурса: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а.

Почтовый адрес: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. № 310.

Адрес электронной почты: admin@sudakgs.rk.gov.ru

Номер контактного телефона: (36566) 3-12-43.

Предметом открытого конкурса является право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по следующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок:

Дата начала действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок: 10.06.2017.

Дата окончания действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок: 09.06.2022.

Конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется претендентам на участие в открытом конкурсе без взимания платы в администрации города Судака Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. № 310.

Дата и время предоставления конкурсной документации: с 14.04.2017 по 15.05.2017 в рабочие дни с 09.00 до 17.00.

В электронном виде конкурсная документация размещается на официальном сайте администрации города Судака Республики Крым в государственной информационной системе Республики Крым «Портал Правительства Республики Крым» (http://sudakgs.rk.gov.ru).

Скачать конкурсную документацию

Скачать Протокол заседания комиссии по проведению открытого конкурса

Прием конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе осуществляется в администрации города Судака Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. № 310.

Прием конвертов ведется в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Начало приема конвертов: 14.04.2017 в 9.00. Окончание приема конвертов: 15.05.2017 в 17.00.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проводится 16.05.2017 в 10.00 в администрации города Судака Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. № 307 (малый зал заседаний).

Рассмотрение заявок и подведение итогов открытого конкурса проводится 05.06.2017 в 10.00 в администрации города Судака Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. № 307 (малый зал заседаний).

Срок приобретения транспортных средств (в случае отсутствия у претендента на праве собственности или на ином законном основании транспортных средств) в течении 15 дней от даты подведения итогов открытого конкурса, но не позднее 20.06.2017.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: