• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В селе Ворон устанавливают современную детскую площадку

Категория: Новости

В селе Ворон идет монтаж детской игровой площадки, которая установлена в рамках проекта партии "Единая Россия".

- Ворон - достаточно отдаленное от Судака село и ему, к сожалению, мало уделялось внимания, - рассказал Евгений Краснов, руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Морское, Громовка, Междуречье и Ворон, - Но сегодня в селе, можно сказать, праздник - заканчивается монтаж этой замечательной детской площадки. Территория была выбрана рядом с сельским клубом, которая всегда использовалась для развлечения детей. Здесь даже была старая детская площадка, которую устанавливали сами жители.

Детская игровая площадка, которую устанавливают сами производители - завод "МетаКон" - полностью сертифицирована и безопасна. В нее входят горки, подвесные мосты, "рукоходы" и другие приспособления для подвижных игр.

- Мы в первую очередь уделяем внимание безопасности детей, - подчеркнул представитель подрядчика Антон Дробный, - даже краска для площадки использована специальная.

Представитель завода-производителя также сообщил, что монтаж площадки будет закончен в ближайшее время - конструкции будут закреплены цементом и уже через несколько дней детишки смогут полноценно здесь играть.

Жители очень рады появлению такой площадки - в маленьком селе очень много малышей.

- Теперь мы здесь будем просто жить, - улыбается одна из местных жительниц, Ксения, мать троих детей.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: