• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    В городском округе Судак пройдет ряд Пасхальных мероприятий

Категория: Новости Анонсы

Во всех храмах  городского округа Судак в ночь с 15 на 16 апреля 2017 года пройдут торжественные Пасхальные Божественные литургии с устроением крестного хода и освящением куличей.

16 апреля в 14:00 в  сельском доме культуры села Солнечная долина состоится праздничный концерт детей, участников воскресной школы.

16 апреля в 15:30 в городе Судаке пройдет Пасхальный крестный ход от Свято-покровского храма до памятника Стефану Сурожскому (по улицам Октябрьская и Ленина).

17 апреля в 12:00 в Городском саду (ул.Ленина) состоится праздничное поздравление со Светлым Христовым Воскресением и выступление творческих коллективов городского округа Судак и выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства.

Приглашаем всех на праздничные мероприятия.

Оргкомитет

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: