• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    14 апреля Судак отметит 73-ю годовщину освобождения от фашистов

Категория: Новости Анонсы

14 апреля 2017 года в 10:00 у Памятного знака в честь советских воинов-освободителей на въезде в Судак состоится торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине освобождения Судака от немецко-фашистских захватчиков.

Колонна участников торжественного шествия будет формироваться с 9:00 на улице Ленина, в районе школы-гимназии №1.

Кроме того, 14 апреля в 11:00 в Городском саду для жителей и гостей города состоится праздничный концерт Духового оркестра воинской части №6915 Войск национальной гвардии России.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: