• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Cотрудники межрайонной ИФНС России проведут в Судаке семинар для предпринимателей

Категория: Новости Анонсы

Уважаемые    предприниматели!

Администрация города Судака приглашает Вас принять участие  в семинаре, проводимом сотрудниками межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым.

В ходе семинара специалисты отдела камеральных проверок №3 ознакомят Вас  с   новыми формами  отчетности  плательщиков страховых взносов  и порядком их заполнения, а также  порядком заполнения сведений по форме 6-ндфл.

Семинар  состоится  в 14-00 13 апреля 2017г.  по адресу:  г.Судак, ул. Ленина, 85-а (2-й этаж, большой зал администрации г.Судак).

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: