• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Состоялись общественные слушания проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2017 год»

Категория: Новости ЖКХ Публичные слушания

7 апреля 2017 в администрации города Судака состоялись общественные слушания проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2017 год». В рамках данной программы планируется благоустройство дворов следующих многоквартирных домов:

- Благоустройство прилегающей территории к жилым домам по ул. Ленина, 61 и Гагарина, 2, г. Судак;

- Благоустройство прилегающей территории к жилым домам по ул. Виноградная, 2 и Виноградная, 4 в с. Морское, г. Судак.

Также запланировано благоустройство территории общего пользования:

- Ремонт ул. Октябрьская (переулок м/у Бассейным и Маяковского) (прилегающая территория к Департаменту труда и социальной защиты населения администрации города Судака)

Реализация данных мероприятий позволит поэтапно осуществлять комплексное благоустройство дворовых территории и территорий общего пользования с учетом мнения граждан, а именно:

- повысит уровень планирования и реализации мероприятий по благоустройству (сделает их современными, эффективными, оптимальными, открытыми, востребованными гражданами);

- запустит реализацию механизма поддержки мероприятий по благоустройству, инициированных гражданами;

- сформирует инструменты общественного контроля за реализацией мероприятий по благоустройству на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Таким образом, комплексный подход к реализации мероприятий по благоустройству, отвечающих современным требованиям, позволит  создать современную городскую комфортную среду для проживания граждан и пребывания отдыхающих, а также комфортное современное «общественное пространство».

В целом, присутствующие на слушаниях положительно оценили мероприятия программы, планируемые реализовать в 2017 году. Общественной комиссией принято решение направить проект программы в администрацию города Судака для согласования и утверждения в установленном порядке.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: