• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В Судаке состоится митинг против терроризма

Категория: Новости Анонсы

В предстоящую субботу, 8 апреля, в Судаке состоится массовый митинг «Мы - против террора», в ответ на теракт, произошедший 3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга. Митинг организован по инициативе Общественной палаты города Судака.

На митинг приглашаются все неравнодушные судакчане, готовые проявить солидарность и сплотиться против терроризма и экстремизма, ради мирного будущего России!

Митинг пройдет 8 апреля, в 10:00, на улице Ленина (площадь перед городской школой искусств им.Шендерева).

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: