• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    В администрации Судака состоялось заседание антитеррористической комиссии

Категория: Новости Антитеррор

Состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования городской округ Судак.

На заседании присутствовали: председательствующий антитеррористической комиссии - Председатель Судакского городского совета Сергей Новиков, а также члены комиссии: глава администрации города Судака Владимир Серов, начальник отдела по г.Судаку УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю Сергей Боровков, заместитель начальника полиции по ОПП ОМВД России по г.Судаку Вячеслав Корянов, заместитель главы администрации г.Судака Светлана Ткаченко, помощник прокурора Джемиль Куртнезиров, руководитель аппарата антитеррористической комиссии Дарья Дейнеко, главный специалист ОНД по г.Судаку УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым Руслан Данилишин.Также на заседание были приглашены руководители предприятий системы жизнеобеспечения и руководители  объектов транспортной инфраструктуры, начальник  отдела по делам культуры  и межнациональных отношений Валерия Воротилова.

Перед тем, как приступить к обсуждению повестки дня члены комиссии и приглашенные почтили память трагически погибших в результате террористического акта в Санкт-Петербурге минутой молчания.

Одним из главных вопросов рассматриваемых на  повестки дня стали трагические события, произошедшие 3 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге. В связи с этими событиями руководителю аппарата АТК поручено организовать проведения внепланового инструктажа по действиям руководителей, работников и населения при угрозе или совершения террористического акта, объектов возможных террористических посягательств и мест массового пребывания людей.

Также комиссией были рассмотрены вопросы О состоянии антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов и систем жизнеобеспечения населения, уязвимых при совершении диверсионно-террористических актов с применением биологически опасных агентов и организации взаимодействия территориальных органов государственной исполнительной власти, и органов местного самоуправления, о ходе реализации положений Федерального закона от 09.02.2007г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности», об организации взаимодействия с руководителями местных национальных диаспор, национально-культурных обществ  по выполнению мероприятий по предупреждению конфликтных ситуаций и правонарушений на межнациональной почве, гармонизации межнациональных отношений в муниципальном образовании, о ходе выполнения мероприятий программы «Профилактика терроризма и экстремизма, гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым на 2015-2017 года»

Аппарат антитеррористической комиссии

муниципального образования городской округ Судак

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: