• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Категория: Новости Объявления ДТСЗН Конкурсы, аукционы

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Судака приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Проведение регионального этапа конкурса запланировано на сентябрь-октябрь 2017 года.  Прием заявлений  и документов на участие в региональном конкурсе   осуществляется Министерством труда и социальной защиты Республики Крым до 1 июня 2017 года.

Основной целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

По вопросам участия необходимо обратиться в ДТСЗН администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Октябрьская, 36, контактный тел: 3-26-78.

С информацией по проведению конкурса можно ознакомиться на сайте:  http://mtrud.rk.gov.ru/rus/info.php?id=646715

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: