• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    7 апреля состоятся общественные слушания по проекту программы «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2017 год»

Категория: Новости Объявления ЖКХ Публичные слушания

Администрация города Судака сообщает, что 07.04.2017 в 10.00 в конференц-зале администрации города Судака (каб. № 200) состоятся общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2017 год».

С проектом муниципальной программы можно ознакомится здесь.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: