• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    8 апреля в Судаке состоится предпасхальная ярмарка

Категория: Новости Анонсы Торговля

Вниманию жителей и гостей города Судак!

8 апреля 2017 года в городе Судаке состоится предпасхальная ярмарка. Свою продукцию на ярмарке представят сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, а также мелкие частные подворья из различных районов Крыма.

Ярмарка будет проходить на площади Молодежной (район автопарковки) с 6:00 до 15:00 часов.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявление и приложить заверенные заявителем копии следующих документов:

- для индивидуальных предпринимателей:

1) документ удостоверяющий личность индивидуального предпринимателя;

2) договор о привлечении продавца к деятельности по продаже товаров на ярмарке (в случае привлечения);

- для юридических лиц:

1) документ удостоверяющий личность;

2) договор о привлечении продавца к деятельности по продаже товаров на ярмарке;

- для граждан:

1) документ удостоверяющий личность;

2) документ, подтверждающий осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, ведение личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина, 85а, администрация города Судака, каб.313, Отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, а также по электронной почте: torg@sudakgs.rk.gov.ru.

Справки по телефону: (36566) 34594.

Администрация города Судака

КОММЕНТАРИИ (1)
    hoowei 30 марта 2017 07:08
    This functions remarkably nicely and it is the main complex mystique from the hublot replica uk one of the uncommon "complicated" Rolex wrist watches. Obviously, Rolex might make more difficult fake rolex sales when they desired to, however provided the actual effectiveness device that they're, these people achieve this moderately, simply because complex actions consider much more treatment to put rolex replica without having concern. Exactly what additionally can make the actual rolex replica uk distinctive may be the situation dimension. From 42mm broad, the actual rolex replica is actually amongst just a couple "larger" Rolex wrist watches, using the Explorer II 42mm as well as, once more, the actual Yachtmaster II. If you're accustomed to 42mm broad wrist watches, anticipate the actual tag heuer replica uk in order to put on instead large provided the actual broadly spread lugs.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: