• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Департамент ЗАГС Минюста Крыма проводит акцию «С любимыми не расставайтесь»

Категория: Новости Анонсы ЗАГС

Департамент ЗАГС Минюста Крыма объявляет с 20 марта по 25 апреля 2017 года проведение акции «С любимыми не расставайтесь», направленной на укрепление семьи, популяризацию в крымском обществе семейных ценностей.

Как рассказала заместитель министра - начальник Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталия Пельо,  в рамках проведения акции отделы ЗАГС Крыма организуют  дни открытых дверей, обряды бракосочетаний по специальным сценариям, торжественные   мероприятия чествования супружеских пар-юбиляров семейной жизни.

«По сути – это социальный проект, приуроченный к юбилейной дате – 100-летию образования органов ЗАГС в России, которое отмечается в этом году. В ходе его проведения отделы ЗАГС Крыма откроют учащимся республики двери и расскажут о таких понятиях, как брак, семья, ответственность, верность и преданность, о семейных и нравственных ценностях, значимости воспитания детей в полной семье. Для молодоженов будут организованы интересные обряды бракосочетаний: для каждой  пары специалисты подготовят индивидуальные  сценарии праздника с учетом их истории любви. Ну, и, безусловно, юбиляры семейной жизни – это главные участники нашей акции, поскольку это те люди, которыми мы можем гордиться, ведь в основе их жизни лежит взаимная любовь и взаимопонимание, бережное отношение друг к другу, к созданию и сохранению семейных традиций – все то, что необходимо для надежной и крепкой семьи», - рассказала замминистра.

Подробнее об акции можно узнать в Минюсте Крыма по телефону: (3652)52-88-26.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: