• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    В Судаке состоялся весенний субботник

Категория: Новости

25 марта в рамках бессрочной экологической акции «Сделаем Крым чистым» в Судаке состоялся первый весенний субботник.

Субботник проводился во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова 9.02.2017 г. №01-32/528, а так же во исполнение пункта 11 поручения Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым от 06.02.2017 г. №1/01-32/469, пункта 2 поручения Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Гоцанюка Ю.М. от 13.02.2017 г, а также в соответствии с распоряжением администрации города Судака от 1 марта 2017 г. №106-р «О проведении ежемесячных субботников на территории муниципального образования городской округ Судак в 2017 году».

В субботнике, который проходил 25 марта, приняли участие около 1000 жителей и работников организаций и учреждений городского округа Судак.

В ходе субботника работники МБУ ГОС «Коммунхоз» высадили 20 кипарисов в районе Холма Славы по ул. Курортное шоссе, так же была проведена санитарная очистка русла реки Суук-Су от бытового мусора.

Специалисты администрации города Судака также высадили зеленые насаждения – 50 саженцев сосны крымской и столько же - миндаля вдоль улицы Коммунальной.

Кроме того, была организована уборка прилегающих территорий организаций и учреждений, многоквартирных домов на территории всего городского округа Судак.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: