• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В судакском ЗАГС состоялось торжественное мероприятие «Я родился в Крыму!»

Категория: Новости ЗАГС

16 марта 2017 года Судакский городской отдел записи актов гражданского состояния  Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым провел торжественное мероприятие «Я родился в Крыму!».

Три года назад жители полуострова на референдуме сделали свой исторический выбор и вернулись в состав России.

Нашему поколению выпал удивительный шанс – мы рождены на переломе времен, на стыке двух веков. На наших глазах происходят научные прорывы, технические открытия и политические конфликты. И все же, главное, чем запомнится 21 век потомкам – воссоединение Крыма с Россией.

Торжественное мероприятие было посвящено празднованию Дня Воссоединения Крыма и России. В торжественном зале Судакского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС был организован и проведен торжественный обряд регистрации рождения. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Судака Володин Александр Владимирович, заместитель председателя Судакского городского совета Дейнеко Дарья Павловна, друзья и родные молодых родителей.

04 марта 2017 года в преддверии праздника Дня Воссоединения Крыма и России в семье Прохоровых Вадима и Натальи случилось чудо – появился новый, маленький человечек!!! Счастье родителей!!! Родилась дочь Алина!!! Это первый  ребенок в счастливой семье.

Александр Владимирович Володин поздравил с праздником  маленькую судакчанку, родителей и гостей от имени администрации города Судака и лично от главы администрации города Серова Владимира Николаевича.

Дарья Павловна Дейнеко поздравила родителей с рождением дочери с наступающим праздником Днем Воссоединения Крыма и  вручила государственный документ -  свидетельство о рождении.

Для новорожденной гражданки Российской Федерации, юной крымчанки прозвучал гимн России.

Россия – Великая держава. Надеемся, что молодое поколение - потомки народа – победителя будет отстаивать интересы нашей страны. Сохранять и преумножать славу Отчизны.

Работниками отдела ЗАГС было сказано много теплых слов и наилучших пожеланий молодым родителям. Мы надеемся, что этот день запомнится молодым родителям и станет началом доброй и счастливой жизни малышки.

С.И.Рябова

Заведующий Судакским городским отделом

записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния