• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    День архивов в архивном отделе (муниципальном архиве) администрации города Судака

Категория: Новости Архив

В рамках празднования Дня архивов России 10 марта 2017 года в архивном отделе (муниципальном архиве) администрации города Судака прошёл «День открытых дверей». В этот день посетители архивного отдела получили уникальную возможность заглянуть по ту сторону двери архивохранилища, познакомиться с деятельностью архивного учреждения городского округа Судак, ознакомиться с интересующими документами из его фондов, фотодокументами из коллекции по истории города Судака и задать  архивистам интересующие вопросы по поиску документов, о местах их хранения.

В рамках празднования профессионального праздника, а также в преддверие Дня воссоединения Крыма с Россией в читальном зале архивного отдела открыта фотодокументальная выставка, повествующая о событиях «Крымской весны». В выставке использованы документы, хранящиеся, как в фондах архивного отдела, так и материалы из фондов архивных учреждений Республики Крым.

Также представители архивного отдела приняли участие в торжественных мероприятиях, состоявшихся в Государственной архивной службы Республики Крым (г.Симферополь). Работа Судакского муниципального архива была отмечена благодарностью Начальника Государственной архивной службы Республики Крым.

Начальник архивного отдела (муниципального архива)

администрации города Судака Республики Крым  Е. А. Коваленко

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: