• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Внимание! Объявлен конкурс на получение грантов для фермеров!

Категория: Новости Объявления Новости

Внимание! Объявлен конкурс на получение грантов для фермеров! Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявило о приеме документов на конкурсный отбор по предоставлению безвозмездных грантов для фермеров по 2 направлениям:

- на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам до 1,5 млн.руб. Срок приема документов с 22 марта по 11 апреля 2017 года. Порядок предоставления грантов, требования к заявителю, перечень документов и критерии отбора (постановление Совета министров Республики Крым от 09.02.2017 № 56). К 22 марта 2017 года планируется расширить цели, на которые может предоставляться грант. Информацию сообщим дополнительно. С режимом приема документов, формами документов можно ознакомиться здесь.

- на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств до 21,6 млн.руб. Срок приема документов с 27 марта по 14 апреля 2017 года. Порядок предоставления грантов, требования к заявителю, перечень документов и критерии отбора (постановление Совета министров Республики Крым от 09.02.2017 № 56). С режимом приема документов, формами документов можно ознакомиться здесь

За дополнительной информацией просим обращаться в сектор инвестиций и предпринимательства  управления экономического развития администрации города Судака  по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214 тел.: (36566) 3-12-44, e-mail: sudak_ekonomika@mail.ru.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: