• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В Судаке состоялось очередное заседание Комиссии по жилищным вопросам

Категория: Новости ЖКХ

В администрации города Судака состоялось очередное заседание Комиссии по жилищным вопросам, которая была создана в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Уставом муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, с целью полного и всестороннего рассмотрения обращений граждан и организаций по жилищным вопросам. Комиссию возглавляет заместитель главы администрации Судака Александр Володин.

В ходе очередного заседания, комиссией были рассмотрены вопросы, связанные, в основном, с решением жилищных вопросов граждан:
    • восстановление в списках граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории городского округа Судак Республики Крым;
    • регистрация граждан в муниципальном жилье;
    • правомерность регистрации и проживания граждан в общежитии, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: г. Судак, с. Морское, ул. Шевченко, 22.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: