• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АНТИНАРОКТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

Категория: Новости Антинаркотики

Во исполнение протокола рабочего совещания по вопросу координации действий исполнительных органов государственной власти Республики Крым, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по пресечению незаконного оборота наркотических средств, психотропных и психоактивных веществ на территории Республики Крым, в том числе по предотвращению открытой пропаганды (размещение в сети Интернет, на стенах строений, терминалов для оплаты услуг и т.д.) среди населения региона психотропных и психоактивных веществ (солей, спайсов, «курительных смесей») от 26 января 2017 года, аппарат антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ Судак сообщает, что 14 февраля 2017 года аппаратом АНК совместно с сотрудниками отдела МВД России по г.Судаку проведено  рабочее совещание по вопросам организации и проведения совместных мероприятий, направленных на выявление и пресечение появления надписей, рекламирующих наркотические средства, психотропные вещества, а также разработан алгоритм совместных действий.

Жители городского округа Судак информацию о появлении надписей такого характера могут сообщать по телефону 3-45-45 –дежурная часть ОМВД России по г.Судаку, 3-47-20- секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ Судак и на электронный адрес администрации города Судака admin@sudakgs.rk.gov.ru

Аппарат антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ Судак

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: