• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    В Судаке проходят профилактические мероприятия газифицированных многоквартирных жилых домов и объектов социальной защиты

Категория: Новости МЧС

В феврале 2017 года сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Судаку проводят профилактические мероприятия газифицированных многоквартирных жилых домов и объектов социальной защиты. В рамках данной работы специалисты МЧС России уделяют внимание состоянию газового оборудования, дымовых и вентиляционных каналов, а также исправности их функционирования.

При проведении мероприятий, жителям вручаются листовки (памятки) по правилам безопасного пользования газом и газовым оборудованием, так же на информационных стендах газифицированных жилых домов, размещаются агитационные материалы, направленные на недопущение возникновения чрезвычайных ситуаций.

Немаловажную роль в  обучении населения мерам пожарной безопасности играют средства наружной рекламы, такие как уличные светодиодные экраны и радиоточки, установленные в местах массового скопления людей. С помощью светодиодных экранов, граждане могут не только узнать о требованиях пожарной безопасности и мерах недопущения чрезвычайных ситуаций, но и посмотреть видеосюжеты, в которых наглядно показан алгоритм действий в случае пожара или другого ЧС, которые помогут сберечь жизнь и имущество.

Отдел надзорной деятельности по г. Судаку ГУ МЧС России по Республике Крым напоминает! Во избежание трагедий нужно тщательно следить за работой газовых приборов, неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности при обращении с ними. При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефону «101».

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: