• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Приближается День молодого избирателя

Категория: Новости ТИК

Уважаемые молодые и будущие избиратели городского округа Судак!

Поздравляем Вас с Днем молодого избирателя!

По сложившейся традиции в Российской Федерации с 13 февраля – по 22 февраля проходят празднования Дня молодого избирателя.

День молодого избирателя проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.

Участие в выборах — это показатель Вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделав правильный выбор —надеяться на достойное будущее.

Мы желаем вам осознанно подходить к выбору, и всегда нести ответственность за свои поступки.

Желаем, чтобы вы были здоровы, счастливы и любимы. Пусть по достоинству будет оценен тот потенциал, который заложен в каждом из вас.

Поздравляем Вас с Днём молодого избирателя!

КОММЕНТАРИИ (2)
    Clay Anderson 12 июня 2017 09:49
    I would like to use every topic from this website. In these topics I have found so many methods and they are making lot of services. Everything I have read from these blogs, and thanks for updating those services.
    custom essay writing service
    Цитировать          1
    Leopold 16 июня 2017 07:11
    Louboutin was born and raised in Paris's 12th arrondissement. He was the only son of Roger, He has three sisters.Cheap Christian Louboutin that he was "much darker-skinned than everyone else in his family. You know, I felt I wasn't French. My family was very French and so I decided they had probably adopted me. more news about shoes at:www.christianlouboutinshop.org.uk.But instead of feeling it was terrible and that I was an outsider who had to go and find my real family, I invented my own history, full of characters from Egypt because I was very into the pharaohs." He incidentally discovered, following a revelation by one of his sisters in 2014 that his biological father was in fact an Egyptian, with whom his mother Irene had been having a secret affair. Christian Louboutin was expelled from school three times and then decided to run away from home at the age of 12 at which point his mother allowed him to move out to live at a friend's house He faced much opposition when he decided to drop out from school.
    Цитировать          2
    Ваше Имя: