• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    Приближается День молодого избирателя

Категория: Новости ТИК

Уважаемые молодые и будущие избиратели городского округа Судак!

Поздравляем Вас с Днем молодого избирателя!

По сложившейся традиции в Российской Федерации с 13 февраля – по 22 февраля проходят празднования Дня молодого избирателя.

День молодого избирателя проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.

Участие в выборах — это показатель Вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделав правильный выбор —надеяться на достойное будущее.

Мы желаем вам осознанно подходить к выбору, и всегда нести ответственность за свои поступки.

Желаем, чтобы вы были здоровы, счастливы и любимы. Пусть по достоинству будет оценен тот потенциал, который заложен в каждом из вас.

Поздравляем Вас с Днём молодого избирателя!

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: