• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Объявления о конкурсе на замещение вакантных должностей (02.02.2017)

Категория: Объявления Вакансии

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы
    в администрации города Судака Республики Крым

Администрация города Судака объявляет конкурс для граждан Российской Федерации, а также муниципальных служащих на замещение следующих вакантных должностей муниципальной службы:

В Управлении экономического развития администрации города Судака:

• главный специалист сектора инвестиций и предпринимательства (1 ед.)

В секторе внутреннего муниципального финансового контроля администрации города Судака:

- заведующий сектором (1ед.)

-главный специалист сектора (1ед.)

Требования к претенденту на должность главного специалиста:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- наличие высшего образования или среднего профессионального образования, требования к стажу  муниципальной службы, стажу работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.

Требования к претенденту на должность заведующего сектором:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- наличие высшего профессионального образования,

- стаж муниципальной службы на старших или младших  должностях муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности, направлению подготовки - не менее двух лет;

Дополнительные требования к претендентам:

- наличие профессиональных знаний, включая знание Конституции Российской Федерации; Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"; Конституцию Республики Крым; Закона Республики Крым от 8 августа 2014 года № 54-ЗРК "О местном самоуправлении в Республике Крым"; Закона Республики Крым от 16 сентября 2014 № 76-ЗРК «О муниципальной службе в Республике Крым»; Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым; нормативных правовых актов применительно к направлению деятельности, на которое ориентировано исполнение должностных обязанностей по соответствующей должности муниципальной службы; основы делопроизводства и делового общения; иметь навыки в сфере информационно-коммуникационных технологий, систематического повышения профессиональных знаний, своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов.

Прием документов для участия в конкурсе

Документы принимаются с 02 февраля 2017 года  до 22 февраля  2017 года (включительно),

с понедельника по пятницу с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул.Ленина,85А, кабинет 215

Телефоны для справок в г. Судаке: (036566) 3-39-90.

Конкурс будет проводиться 28 февраля 2017 года в 14-00 час.,  по адресу :  г. Судак, ул.Ленина,85-А, (малый зал).

Конкурс проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Судака, утвержденным решением 16 сессии 1-го созыва Судакского городского совета от 26 ноября 2015 года №349 (информация размещена на официальном сайте городского округа Судак Республики Крым в разделе «Документы- решения горсовета»).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным  федеральным законодательством и законодательством Республики Крым.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предоставляет:

1) заявление установленной формы;

2)собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии;

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5)  документы об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по  месту жительства на территории Российской Федерации;

8)  документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на  муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера (указанные сведения предоставляются в виде справки по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации);

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации

Муниципальный  служащий, замещающий должность муниципальной службы в администрации города Судака, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя главы администрации.

С проектом трудового договора можно ознакомиться на официальном сайте городского округа Судак Республики Крым http://sudak.rk.gov.ru.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: