• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

Категория: Новости Анонсы Образование

15 февраля руководитель  Федеральной службы  по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения  государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и гиа-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

- особенностей проведения Государственной итоговой аттестации  для выпускников школ с ограниченными возможностями здлоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы :

По электронной почте ege@obrrnadzor.gov.ru

На странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия : 11:00 мск

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Начальник отдела образования

администрации города Судак

Н.А. Некрасова

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: