• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    О единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела

Категория: Новости Объявления Занятость Государственная поддержка предпринимателей

Территориальное отделение Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Судак в рамках государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан предоставляет единовременную финансовую помощь на открытие собственного дела.

Получателями единовременной финансовой помощи являются граждане, признанные в установленном порядке безработными, а также граждане, признанные в установленном порядке безработными и прошедшие профессиональное обучение по направлению службы занятости.

Размер единовременной финансовой помощи составляет 20 – кратную максимальную величину пособия по безработице, размер которого устанавливается Правительством Российской Федерации, что составляет 98,00  тыс. рублей.

Кроме того, получателям услуги предоставляют финансовую помощь на подготовку документов, представляемых при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, оплату государственной пошлины, оплату нотариальных действий и услуг правового и технического характера, оказываемых при подготовке документов для государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, приобретение бланочной документации, изготовление печатей и  штампов.

За дополнительной информацией обращайтесь в Территориальное отделение Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Судак по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 44 (кабинет № 13)

Е-mail: crimcz123@czrk.ru

Телефоны (06566) 32391, 22936