• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уведомление о рассмотрении проекта схемы теплоснабжения городского округа Судак Республики Крым на 2016-2031 гг.

Категория: Объявления ЖКХ Публичные слушания

1. Наименование проекта: схема теплоснабжения городского округа Судак Республики Крым на 2016-2031 гг.

2. Наименование разработчика проекта: НП «Энергоэффективный город» г. Москва

3. Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым направляются заключение независимой экспертизы: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85 а, администрация города Судака. Адрес электронной почты: admin@sudak.rk.gov.ru, телефон: 3-15-38.

4. Срок направления экспертных заключений по проекту схемы теплоснабжения: замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения просьба направлять в срок до 20 февраля 2017 года.

Скачать Проект теплоснабжения

КОММЕНТАРИИ (1)
    Gtdsghgfg 28 марта 2017 06:13
    Watch the record of time, every day, bit by bit disappear, every turn a circle, back to rolex replica the starting point, but still has been walking. A friend and I said that watches on behalf of enduring as the universe, the girl sent to you, all for your feelings can be a long long time. Watch is a concentrated expression of a man's taste in hublot replica life. Men generally only from the watch, pen (ball point pen), wallet, leather belt, leather bags on the choice and wear to show their fashion and taste. However, due to the leather wallet, leather bags are often slightly cumbersome and covered by women's fashion, so the choice of masculine men tend to watch and pen. The watch omega replica also embodies the pursuit of a man's life and grasp the future of tolerance.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: