• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    В Судаке прошел семинар для предпринимателей и руководителей предприятий

Категория: Новости Новости

В Судаке Фонд поддержки предпринимателей Крыма провел интерактивный семинар "Антикризисное управление".
    Опытный бизнес-тренер, разработчик программ обучения руководителей, кандидат психологических наук Юрий Линецкий, помог участникам разобраться в подходах антикризисного управления, способах поиска оптимальных решений, принципах управления персоналом, инструментах инновационного мышления.

"Кризис происходит во всех системах, это касается и бизнеса, задача руководителя - предусмотреть, вовремя отреагировать и минимизировать последствия кризисной ситуации" - Юрий Линецкий.

Актуальность представленной программы семинара подтвердили оживленное обсуждение аспектов предпринимательской деятельности, и отзывы участников встречи:

Галина Марущенко: "Очень много важного и полезного открыла для себя. Семинар провел бизнес-тренер в очень позитивной и теплой атмосфере. Сложные проблемы изложены просто, доступно. Появилось желание использовать все, что узнала, для себя лично и для своей работы."

Яна Якуба: "Это уже не первый мой семинар от Фонда поддержки предпринимателей. И безумно приятно, что сегодня он состоялся именно в Судаке, ведь до этого приходилось ездить в г. Симферополь. Очень информативно и полезно. Большое спасибо городской администрации Судака и организаторам за приглашение и теплый прием, ну а Юрию Линецкому низкий поклон и огромное спасибо за возможность стать чуточку лучше."

По окончании семинара, Фондом поддержки предпринимательства Крыма вручены предпринимателям сертификаты об участии.
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: