• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    В Судаке стартовал цикл родительских собраний

Категория: Новости Образование

С 10.12.2016 в Судакском регионе стартовал цикл родительских собраний с участием начальника отдела образования администрации города Судак Некрасовой Натальи Анатольевны, в которых также приняла участие специалисты отдела и руководители ОО.

Первое из запланированных совещаний состоялось 13.12.2016 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Судак с участием родителей 3-х городских школ. В повестку дня были включены вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации в Республике Крым в 2016/2017 учебном году. Родителям выпускников представилась возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся данной темы.

14 декабря 2016г. родительское собрание состоится в с. Грушевка.

15 декабря 2016г. планируется проведение аналогичного собрания в с. Солнечная долина.

16 декабря 2016 г  в Морской СОШ, 19.12.2016 в Веселовской СОШ.

Для родителей и педагогов  мы предлагаем презентацию, которая была представлена на собраниях:

Начальник отдела образования

администрации города Судак

Н.А. Некрасова

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: