• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    Накануне Дня конституции в Судаке родилась новая семья

Категория: Новости ЗАГС

12 декабря  наша страна отмечает День Конституции Российской Федерации. Именно в этот день 12 декабря в 1993 году, после конституционного совещания, целью которого была разработка новой Конституции, референдум по принятию новой Конституции РФ принял новую Конституцию Российской Федерации. И уже с 1994 года был издан указ, в соответствие с которым день 12 декабря был объявлен праздником Днем Конституции.         Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.

В канун этого праздника 10 декабря 2016 года в Судакском городском отделе ЗАГС Департамента ЗАГС родилась новая семья, семья Андреевых Владимира и Елены.

Поздравляя молодоженов с созданием семьи заведующий отделом отметила, что эти знаменательные для них события происходят накануне Дня Конституции Молодой семье были вручены на память маленькие копии флажков Российской Федерации, вручен текст Конституции Российской Федерации, воздушные шары символизирующие триколор и поздравительные открытки.

Впереди у молодой семьи много совместных лет, мечты о детях, их будущем, одним словом дорога к счастью. Сам по себе незабываемый день свадьбы запомнится еще больше, поскольку наши поздравления нашли свое место в душе молодоженов.

Заведующий Судакским городским отделом

записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния

Министерства юстиции  Республики Крым