• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    Совещание по итогам проведения ВСХП-2016 на территории Республики Крым

Категория: Новости ОГС

По результатам проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (ВСХП-2016) на территории Республики Крым и вопросам подведения ее итогов проведено совещание сотрудников Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым (Крымстата) 24-25 ноября 2016 года в городе Алуште.

На совещании обсуждались вопросы методологии, организации, автоматизированной системы обработки и подведения итогов ВСХП-2016, а также результаты первых оперативных итогов ВСХП-2016, программа и сроки публикации предварительных и окончательных итогов ВСХП-2016, роль участия органов исполнительной власти Республики Крым, органов местного самоуправления в организации и проведении ВСХП-2016.

Детально обсуждались вопросы подбора и обучения переписного персонала, освоения субвенций, выделенных из федерального бюджета на подготовку и проведение сельскохозяйственной переписи на территории Республики Крым, проведения информационно-разъяснительной работы.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: