• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    29 ноября состоится концерт в честь ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Категория: Новости Анонсы

Уважаемые судакчане и гости города!

26 апреля 1986 года  произошло событие, всколыхнувшее весь мир, затронувшее судьбы миллионов людей - на Чернобыльской атомной электростанции произошла крупнейшая за всю историю атомной энергетики авария.

Чернобыль – непоправимая трагедия, гибель людей, боль их родных и близких, эвакуация и переселение около двухсот тысяч человек, невосполнимый ущерб природе и экономике.

Прошло 30 лет со дня катастрофы, но отзвук чернобыльской боли ещё долго будет жить в памяти будущих поколений и никогда не уйдут в забвение беспримерное мужество и героизм наших бесстрашных ликвидаторов.

29 ноября 2016 года  в 15:00 в  концертном зале Детской музыкальной школы имени Г.Шендерёва (ул.Ленина, 42) состоится торжественное мероприятие и концерт в честь ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Приглашаем  судакчан и гостей города   принять  участие   в  мероприятии.

Оргкомитет

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: