• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    О «горячей» линии по вопросам ГИА

Категория: Новости Объявления Образование

С целью информирования выпускников образовательных организаций о государственной итоговой аттестации в отделе образования администрации города Судака функционирует телефон «горячей» линии.

Получить исчерпывающую информацию от работников отдела по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации 2016/2017 учебного года можно:

- по стационарному телефону (36566) 3-47-82  понедельник - пятница: с 09:00 до 17:00;

- по электронной почте sektordoobrazovania@mail.ru

Получить исчерпывающую информацию от сотрудников Центра по вопросам подготовки и проведения ГИА-2017 можно:

- по стационарному телефону (03652) 600-971  пн-чт: с 9:00 до 18:00; пт: с 09:00 до 16:45;

По электронной почте orgtehotdel@mail.ru

Начальник отдела образования

администрации города Судак

Н.А. Некрасова

КОММЕНТАРИИ (1)
    celiu m 24 марта 2017 06:10
    The original intention of wearing a watch rolex replica is to keep abreast of the moment, even though the phone is very popular, and many people abandoned the watch, but in contrast to the phone, the watch breitling replica is still relatively convenient. For example, when you want to know the time to ride a bike, dig the phone did not look at the convenience of the watch. Perhaps some are not allowed to bring mobile phones into the occasion, with a watch replica watches to grasp the moment has become inevitable. People who wear watches will also give people a strong sense of time and power. Time and strong sense of dealing with people simply make people work more simple, successful.
    Цитировать          1
    Ваше Имя: