• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    О завершении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров услуг Республики Крым

Категория: ---

Администрация города Судака сообщает о завершении проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров услуг Республики Крым и выражает благодарность всем гражданам, принявшим в нем участие и прошедшим анкетирование в качестве потребителей, предпринимателей и руководителей организаций.

Проведенный мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг является одним из ключевых инструментов внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, целью которого является создание на региональном уровне оптимальных условий для развития конкуренции в отраслях экономики с учетом региональной специфики.

С помощью проведенного мониторинга будет проанализирована в целом ситуация на рынках товаров и услуг Республики Крым, выявлены положительные и отрицательные тенденция развития рынков, мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей относительно качества товаров и услуг, их разнообразия и, что немаловажно, доступности для жителей нашей республики.

Имеющиеся на сегодняшний день оперативные данные свидетельствуют об активности жителей Республики Крым и готовности к взаимодействию бизнеса и власти.

Вся информация, полученная по итогам мониторинга будет тщательно изучена специалистами Министерства экономического развития Республики Крым, после чего полученные результаты будут обобщены. Далее на основании обобщенных результатов опросов населения и потребителей будет определен перечень приоритетных рынков для развития конкуренции в Республике Крым.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: