• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    В Судаке неизвестные разрушили памятник Ленину

Категория: Новости

В ночь на 21 октября 2016 года неизвестные лица разрушили памятник Ленину, установленный в городском саду Судака.

В настоящее время правоохранительные органы по факту хулиганских действий проводят следственные мероприятия.

- Памятник Ленину в городском саду для судакчан - символ истории развития города в советский период, - прокомментировал происшествие Глава администрации Судака Владимир Серов. - Я уверен, виновные будут установлены и понесут строгое наказание. А памятник мы восстановим.

Памятник вождю октябрьской революции был установлен в Судаке в 1930 году, к 60-летию Владимира Ильича Ленина. В период Великой Отечественной войны памятник был разрушен, в 1955 году его восстановили, а в 1969 году он был поставлен на учет как памятник истории и монументального искусства под №449.

Памятник в городском саду – один из двух, оставшихся в Судаке после развала СССР. Второй установлен в парке на территории школы №2.

КОММЕНТАРИИ (1)
    aa54445555 28 марта 2017 06:13
    Watch the record of time, every day, bit by bit disappear, every turn a circle, back to rolex replica the starting point, but still has been walking. A friend and I said that watches on behalf of enduring as the universe, the girl sent to you, all for your feelings can be a long long time. Watch is a concentrated expression of a man's taste in hublot replica life. Men generally only from the watch, pen (ball point pen), wallet, leather belt, leather bags on the choice and wear to show their fashion and taste. However, due to the leather wallet, leather bags are often slightly cumbersome and covered by women's fashion, so the choice of masculine men tend to watch and pen. The watch omega replica also embodies the pursuit of a man's life and grasp the future of tolerance.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: