• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Гранты на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Категория: Новости Объявления Государственная поддержка предпринимателей

Гранты предоставляются в размере до 10 млн рублей (не более 60% затрат на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива или потребительского общества на одного получателя).

Гранты предоставляются на конкурсной основе.

Гранты предоставляются сельскохозяйственным потребительским кооперативам, объединяющим не менее 10 сельскохозяйственных товаропроизводителей на правах членов кооперативов, или потребительским обществам, если 70 процентов их выручки формируется за счет осуществления видов деятельности, аналогичных видам деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов: заготовка, хранение, переработка и сбыт сельскохозяйственной продукции.

Направления использования грантов:

- строительство, реконструкцию или модернизацию производственных объектов сельскохозяйственных потребительских кооперативов по заготовке, хранению, убою, первичной переработке сельскохозяйственных животных, птицы и молока, охлаждению молока, мяса, птицы, овощей и плодово-ягодной продукции, подготовке к реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки;

- приобретение и монтаж оборудования и техники для производственных зданий, строений, помещений, цехов, предназначенных для заготовки, хранения, подработки, переработки, сортировки, убоя, первичной переработки сельскохозяйственных животных и птицы, охлаждения молока, мяса, птицы, картофеля, грибов, овощей и плодово-ягодной продукции, подготовки к реализации, погрузки, разгрузки сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки, оснащение лабораторий производственного контроля качества и безопасности выпускаемой (производимой, перерабатываемой) продукции и проведения государственной ветеринарно-санитарной экспертизы (приобретение оборудования для лабораторного анализа качества сельскохозяйственной продукции) в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации;

- уплату части взносов (не более 8% от общей стоимости предметов лизинга) по договорам лизинга оборудования и технических средств для хранения, подработки, переработки, сортировки, убоя, первичной переработки сельскохозяйственных животных, охлаждения молока, мяса, птицы, картофеля, грибов, овощей и плодово-ягодной продукции, подготовки к реализации, погрузки, разгрузки и транспортировки сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки.

Порядок предоставления грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов утвержден постановлением Совета министров Республики Крым от 27.09.2016 года № 465.

За дополнительной информацией просим обращаться в сектор инвестиций и предпринимательства управления экономического развития администрации города Судака по адресу:

г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214,

тел.: 3-12-44,

e-mail: sudak_ekonomika@mail.ru.

КОММЕНТАРИИ (1)
    jeff 24 октября 2016 10:44
    With that said, I've never quite been able to pinpoint the issue many (not all) swiss replica watches lovers have with what omega replica watches does. That is, until now, as I believe I have solved the problem of "what is Bamford doing that irritates so many rolex replica watch lovers while at the same time pleasing others." Thanks to the fake breitling, I think I have a very good answer – so let me know if you agree. The pictured cheap replica watches is actually a pre-production prototype which is not detailed like the final versions will. The image of the tag heuer replica watch above with the black background is of the final model.
    Цитировать          1
    Ваше Имя: