• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    Мониторинг развития конкурентной среды

Категория: Новости Объявления Новости

Уважаемые предприниматели и жители городского круга Судак!

Минэкономразвития Республики Крым проводит мониторинг развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг республики

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Республики Крым. Кроме того, удастся определить ожидания потребителей товаров и услуг.

Просим предпринимателей и граждан городского округа Судак принять участие в опросе. Ваше мнение важно для нас! От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга.

Опрос является строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: