• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    С Днем Государственного Флага Российской Федерации!

Категория: Новости Объявления

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. В день Флага России желаем всем ее гражданам соответствовать тем качествам, которые символизируют эти три цвета.

Белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство, синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее. Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России. Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, согласия и мира! Гордитесь своей страной и ее флагом, известным всему миру.

С праздником!

Председатель Судакского

городского совета

Сергей Новиков

города Судака

Владимир Серов

КОММЕНТАРИИ (1)
    rolex replica 24 августа 2016 06:08
    Transparent sapphire replica watches mirror, black clad PVD coating titanium surface through the end. The rolex replica top center of titanium metal watchcase with carbon fiber rolex replica inserts, unique crown in the case, it is very mysterious and replica watches uk interesting. Movement is very unique, first in the rolex replica front of the vertical surface of the small seconds display, they are fixed in the suspension frame on the frame of the aluminum column to indicate.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: