• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    20 августа в Судаке состоится сельскохозяйственная ярмарка

Категория: Новости Объявления Анонсы

Вниманию жителей и гостей городского округа Судак!

20 августа 2016 года в городе Судаке состоится ярмарка. Свою продукцию на ярмарке представят сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, а также мелкие частные подворья из различных районов Крыма. Ярмарка будет проходить по ул.Маяковского  с 06-00 до 15-00 часов.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявление и приложить копии следующих документов:

- для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

1) свидетельства о государственной регистрации;

2) свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

3) документа удостоверяющего личность

- для граждан:

1) документа удостоверяющего личность;

2) документа, подтверждающего осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, ведение личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина, 85а, администрация города Судака, каб.313 отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, а также по электронной почте: sudak_torg@mail.ru. Справки по телефону: (36566) 34594.

Администрация города Судака

КОММЕНТАРИИ (1)
    replica watches uk 19 августа 2016 10:54
    Dials, the Golden replica watches Eagle and copper two extraordinary process. First of all to platinum uk replica watches carved shapes with golden waves process, then platinumreplica watches uk fixed on the red copper. In the same year, the gold watches in Geneva haute Horlogerie awards on the base material, at this time of the platinum carved piece not only has unique replica watches green gray color, will form the wonderful layer on the surface of the particles.
    Цитировать          1
    Ваше Имя: