• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Открыта «горячая линия» по вопросам неформальной занятости

Категория: Новости Объявления

К сведению жителей городского округа Судак!

Во исполнение решения Межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в городском округе Судак от 29.06.2016г., с целью выявления фактов использования работодателями наемных работников без официального трудоустройства, невыплаты заработной платы, в департаменте труда и социальной защиты населения администрации города Судака, открыта «горячая линия» по вопросам неформальной занятости. Телефон «горячей линии» - (36566) 3-26-79, время работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 08.00 по  17.00, перерыв с 12.00 по 13.00. Граждане по телефону данной «горячей линии» могут сообщать о фактах уклонения работодателя от заключения трудового договора,  невыплаты заработной платы.

Департамент труда и социальной защиты населения

администрации города Судака

КОММЕНТАРИИ (1)
    martin 20 июля 2016 11:22
    In this edition of Behind the Lens, we pay tribute to the recent 20th anniversary of the introduction of the Lange 1 with images of two very special variants of this classic replica watches uk the rare Cellini limited edition, of which only 25 were made, and the even rarer stainless steel Lange 1, which was not a limited edition per se but certainly a (very) limited production watch.These two watches each belong to separate buddies of mine, and as always I am very grateful to them for the loans and for the permission to display a few of my shots here for others to see.There has a great deal of speculation about the number of stainless steel replica watches the modern A. Lange has produced because the company has never revealed the exact production, saying only that it was a very small number of examples. While steel versions with silvery white dials appear at auction from time to time, the black-dialed version that we see here seems rarer still.To be honest, I would love one of each.but as I consider my current inventory, in the real world the breitling replica watches would be most likely to come home with the El Primero Lightweight quietly calling my name from display cases as I walked by the shops of Zenith authorized retailers.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: