• dle 10.2
  • Регистрация    Войти

Горячая линия прокуратуры

Категория: Новости Объявления Прокуратура

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Сообщаем, что в прокуратуре города Судака открыта «горячая линия». Вы можете обратиться по нижеперечисленным номерам телефонов «горячей линии» по вопросам невыплаты заработной платы, защиты прав предпринимателей, противодействию коррупции, торговли наркотическими средствами, а также по иным вопросам.

Помощь и в случае необходимости анонимность гарантируется.

Телефоны:

+7 (36566) 2-26-31 – невыплата заработной платы;

+7 (36566) 3-39-94 – защита прав предпринимателей, противодействие коррупции;

+7 (36566) 2-21-01 – торговля наркотическими средствами, а также иные вопросы.

С уважением,

Прокуратура города Судака

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: