• dle 10.2
  • Регистрация    Войти
    День инвестора в Министерстве курортов и туризма Республики Крым

Категория: Новости Анонсы Новости Инвестору

Министерством курортов и туризма Республики Крым инициировано проведение цикла ежемесячных тематических мероприятий, которые получили название «День инвестора в Министерстве курортов и туризма Республики Крым».

Первое подобное мероприятие пройдет 15 июня 2016 года с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу г. Симферополь, ул. Самокиша,
    д. 30.

Сотрудники Министерства курортов и туризма Республики Крым готовы будут принять потенциальных инвесторов и ответить на все интересующие вопросы, в том числе:

- касательно деятельности по поддержке инвесторов (алгоритм подготовки инвестиционных соглашений, возможные виды поддержки, государственные организации, оказывающие поддержку инвесторам) Карпенко Михаил Михайлович, заведующий отделом инвестиционной политики управления экономического и стратегического планирования (каб. 23);

- событийные мероприятия и развитие видов туризма (фестивали, выставки и другие имиджевые проекты) Мацулова Ольга Николаевна, начальник управления туризма (каб. 4);

- об организации работы пляжей в Республике Крым (приобретение права пользования территорией пляжа, подготовка к эксплуатации) Семешин Николай Леонидович, заведующий отделом природных лечебных ресурсов управления курортов (каб. 9);

- инвестиции в санаторно-курортный комплекс (приоритетные направления, потенциальные инвестплощадки) Гулюк Сергей Сергеевич, заместитель начальника управления курортов - заведующий отделом взаимодействия со средствами размещения (каб. 2).

В 10:00 состоится «круглый стол» на тему «Порядок и направления взаимодействия Министерства курортов и туризма Республики Крым с инвесторами» в кабинете 33.

Дополнительную информацию можно получить в секторе инвестиций и предпринимательства управления экономического развития администрации города Судака:

г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214,

тел.: 3-12-44,

e-mail: sudak_ekonomika@mail.ru

КОММЕНТАРИИ (1)
    popoji 24 июня 2016 12:19
    As you ability accept noticed, it’s a Friday afternoon in June and those of you who haven’t yet managed to bastard out of longchamp outlet plan undetected apparently don’t feel like accomplishing abundant of anything. If that’s the case, again you’ve appear to the appropriate spot: we wish to apperceive what bag you’re currently accustomed and what you anticipate of it. Appropriate now, I’ve got my being in a Lancel Bianca balenciaga outlet Bag (full disclosure: the cast beatific me this bag endure year as a acknowledgment afterwards I included Lancel on a account of designers to watch). I’ve been cerebration about autograph about the Bianca for months, admitting the actuality that we try to accumulate advantage of the accoutrements we accept as ability to a bald minimum for ethical reasons. It’s just that good–sleek, functional, classic, expensive-looking, the accomplished deal. The best I plan in fashion, the added I acquisition myself admiring to accoutrements from brands that aren’t acclaimed in the US. Whether that agency indie brands or designers whose plan is best accepted overseas, it doesn’t absolutely matter. I just crave array and change (but not THAT affectionate of celine outlet novelty). Lancel is a French cast with a continued history that’s aggravating to aggrandize its avant-garde reach, and some of its accoutrements are great. The Bianca in accurate is a standout; the bag reminds me a bit of the C?line Archetypal Box cheap marc jacobs Bag in structure, with a adamant physique that opens accordion-like beneath a top accessory to acknowledge a alternation of compartments. The bag itself is compact, but the architecture allows for a bit of expansion, and it holds far added than I expected, even in the PM admeasurement that I have.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: