• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти

Поздравляем с Днем России!

Уважаемые жители городского округа Судак!

Поздравляем вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации – Днем России!

Этот праздник вызывает в наших сердцах трепет и уважение к величию и мощи нашей державы, символизирует национальное единство в общем стремлении расцвета и совершенствования России, как независимого и мощного государства.

Пусть каждый гражданин чувствует себя счастливым, свободным, необходимым и уважаемым. Немало было достигнуто на этом пути. Но работы в будущем тоже достаточно. Основное - умение максимально применять возможность, ресурсы и потенциал, который у нас имеется. Не ждать и надеяться, что кто-нибудь что-то сделает, а самим на местах проявлять предприимчивость, энергичность, инициативу, принимать соответствующие актуальным условиям жизненно значимые решения.

Всем вместе необходимо стремиться к тому, чтобы каждый день испытывать чувство достоинства за себя, гордости за свою страну, свое государство. В этот праздничный день разрешите от всего сердца пожелать вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, материального и духовного благополучия, успешной реализации намеченных перспектив, крепкого здоровья, мирного неба вам и вашим семьям.

С праздником всех нас!

Председатель Судакского

городского совета

Сергей Новиков