• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    Поздравляем с Днем защиты детей!

1 июня отмечается Международный день защиты детей!

Сердечно поздравляем вас, дорогие ребята, а также ваших мам, пап, бабушек и дедушек с этим замечательным праздником!

Все мы родом из чудесной, сказочной страны с великолепным названием - детство, воспоминания о которой мы храним всю жизнь и наш долг создать все условия для подрастающего поколения, чтобы оно было радостным и беззаботным.

Так пусть этот первый летний солнечный день, станет в первую очередь напоминанием нашим гражданам о необходимости защиты прав ребенка. Ведь только в обществе, где воспитывают в любви и заботе, с чувством достоинства и ответственности за себя и свои поступки, где верят в каждого ребенка, ценят и понимают, возможно обеспечить счастливое детство, и эта ответственность лежит уже сегодня на плечах семьи, школы и общества в целом.

В городском округе Судак, как и по всей республике Крым, есть все условия для физического и эмоционального развития наших детей. И подрастающие судакчане не раз проявляли себя в спорте и учебе, раскрывали свои дарования в творчестве, их достижения были отмечены на самом высоком уровне.

В этот светлый день от всей души желаем, чтобы в каждой семье царила атмосфера взаимного уважения, согласия и благополучия, чтобы жизнь всех детей была спокойной и счастливой. Доброго здоровья всем вам, удачи и большого личного счастья!

Председатель Судакского

городского совета