• dle 10.2
  • ,
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Судакчане приняли участие в субботнике по уборке пляжей

Категория: Новости

Судакчане приняли участие в общекрымском субботнике по уборке береговой линии пляжей, который проводится в рамках всекрымской акции по наведению порядка на пляжных территориях накануне активной фазы курортного сезона.

С инициативой провести такой субботник выступило Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Главы Республики Сергея Аксенова.

В уборке пляжей от мыса Меганом до села Веселое приняли участие сотрудники администрации города, МЧС, предприятия "Судакмортранс", активисты организации "Молодая Гвардия" и партии "Единая Россия" и просто неравнодушные граждане.

С пляжей убрали мусор, который оставляют за собой нерадивые туристы, а также вынесенный на берег штормами (доски, автомобильные колеса, пустые бутылки и пакеты, водоросли и другой мусор).

Пляжи городского округа Судак готовы встретить отдыхающих чистым песком и безопасным побережьем.

КОММЕНТАРИИ (1)
    rolex replica 25 августа 2016 06:13
    Transparent sapphire replica watches mirror, black clad PVD coating titanium surface through the end. The rolex replica top center of titanium metal watchcase with carbon fiber rolex replica inserts, unique crown in the case, it is very mysterious and replica watches uk interesting. Movement is very unique, first in the rolex replica front of the vertical surface of the small seconds display, they are fixed in the suspension frame on the frame of the aluminum column to indicate.
    Цитировать          1
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: