• dle 10.2
  • наши фильмы
  • Регистрация    Войти
    Авторизация
    Уважаемые пользователи! На сайте ведутся технические работы, возможны сбои в функционировании некоторых разделов. Приносим извинения за неудобства.
    В Судаке проведет прием граждан Председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту

Категория: Объявления Анонсы

Уважаемые жители городского округа Судак!

25 мая 2016 года с 15.00 до 16.00 часов в администрации города Судака будет проводиться выездной прием граждан Председателем Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Государственного Совета Республики Крым Бобковым Владимиром Витальевичем.

Прием будет проводиться только по предварительной записи, которая осуществляется до 12.00 25.05.2016г. по телефону: 3-15-23 и в кабинете №201 администрации города Судака (ул. Ленина, 85а, 2-й этаж).

Ваше Имя:
    Ваш E-Mail: